III ежегодная премия «Золотой Кот» ждет своих героев!

14 Февраля 2019

В настоящее время ведется прием заявок на соискание III ежегодной премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой Кот». Это ежегодное событие, призванное укрепить и развить институт фандрайзинга в нашей стране, сделать его эффективным и этичным, повысить статус профессии «Фандрайзер».

Участие в конкурсе - это возможность получить признание своей работы и рассказать о лучших практиках вашей организации своим партнерам, донорам и коллегам.

На соискание премии могут претендовать НКО различных форм организации, кроме политических и религиозных, и только проекты, привлекающие частные пожертвования.

Номинации премии:

1. Лучшее фандрайзинговое событие офф-лайн

В этой номинации соревнуются мероприятия, ограниченные во времени, конкретные единичные события, специально направленные на сбор средств. Например, забег, благотворительный спектакль, аукцион, ярмарка и др.

2. Лучшее использование цифровых технологий в фандрайзинговой деятельности

В этой номинации рассматриваются проекты, представляющие фандрайзинговое действие, результат которого принципиально зависит от использования цифровых технологий

3. Лучшая фандрайзинговая кампания

В этой номинации рассматривается комплекс событий и деятельности, продолжительный по времени, связанный со стратегией организации и направленной на сбор средств.

4. Лучшая акция по волонтёрскому фандрайзингу

Номинация от БФ «Нужна Помощь»

В этой номинации рассматриваются акции по привлечению средств в пользу НКО, организованные их волонтёрами и сторонниками. Более подробно о волонтерском фандрайзинге

5. Специальная номинация от инициативы #ЩедрыйВторник

Лучший проект в рамках #ЩедрогоВторника определяет координатор инициативы - Фонд поддержки и развития филантропии "КАФ" на основании собранных анкет и базируясь на критериях заявки конкурса «Золотой Кот».

Для участия необходимо заполнить форму заявки и направить ее в формате PDF на почту zolotoykot@fund-raising.ru либо по ссылке. К заявке приложить анонсы, афиши, релизы или фотографии: все, что поможет экспертам увидеть, как проходил Ваш проект.

Окончание приема заявок - 20 февраля 2019 года.

Тожественная церемония награждения победителей состоится 27 марта 2019 года в Москве.

Контакты организаторов: +7(915) 147 9697, zolotoykot@fund-raising.ru.

Положение о Конкурсе

Источник: Золотойкот.рф

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• III ежегодная премия  «Золотой Кот» ждет своих героев!