Ресурсный центр даст советы по подготовке заявок на гранты

23 Февраля 2019

Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты Башкортостана продолжает проведение серии информационно-методических мероприятий по подготовке некоммерческого сектора к участию в первом Конкурсе президентских грантов 2019 года.

В рамках образовательного цикла 25 и 26 февраля пройдут практические семинары по отработке навыков заполнения заявок в режиме онлайн. Мероприятия будут организованы по следующему графику: 1 группа – с 10.00 до 12.00 часов, 2 группа – с 12.00 до 14.00 часов. Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина, 4 (Национальная библиотека им. А.-З. Валиди, 3 этаж).

Для участия в вышеуказанных мероприятиях требуется предварительная регистрация по телефону 8 (347) 218-12-52, по электронной почте: nko-rb@mail.ru (с указанием ФИО участника, даты, времени, наименования мероприятия). Семинары проводятся на безвозмездной основе.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники