В Уфе состоится пресс-конференция «Пять шагов к победе на конкурсе президентских грантов»

25 Февраля 2019

26 февраля в информационном агентстве «Башинформ» пройдет пресс-конференция, посвященная старту конкурса президентских грантов и опыту участия в нем представителей некоммерческого сектора.

Спикеры мероприятия – председатель Общественной палаты Башкортостана Ольга Панчихина, руководитель Ресурсного центра НКО Аппарата Общественной палаты Башкортостана Дмитрий Казанцев, победители конкурсов Фонда президентских грантов прошлых лет.

Эксперты ознакомят население республики с результатами грантовой активности некоммерческого сектора, поделятся успешным опытом участия НКО нашего региона в федеральных конкурсах и обозначат ближайшие планы работы Ресурсного центра в этом направлении.

Место проведения: г. Уфа, ул. Кирова, 45, конференц-зал ИА «Башинформ».

Начало мероприятия в 15.00 часов.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники