НКО Башкирии на практике изучают тонкости заполнения заявок на Конкурс президентских грантов

25 Февраля 2019

В Уфе стартовал двухдневный практический семинар для некоммерческих организаций, которые впервые планируют участвовать в Конкурсе президентских грантов. На мероприятии детально разбиралась подача заявок на сайте грантооператора, участники семинара имели возможность в формате онлайн последовательно, и соответствуя всем этапам, оформить заявку на президентский грант.

Вместе с представителями Ресурсного центра в качестве экспертов выступили представители Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака - Александр Кузьменко, Елена и Евгения Долгих, которые уделили внимание разбору наиболее типичных ошибок, совершаемых в ходе заполнения заявок, а также рассказали об истории своего успеха в грантовых конкурсах.

В первый день, обучение прошли представители более 20 общественных организаций из Нефтекамска, Стерлитамака, Уфы и Уфимского района республики.

Практический семинар продолжится 26 февраля по следующему графику: с 10.00 до 12.00 часов – 1 группа, с 12.00 до 14.00 – 2 группа. Для участия требуется предварительная регистрация по телефону 8 (347) 218-12-52 или по электронной почте: nko-rb@mail.ru (с указанием ФИО участника, даты, времени, наименования мероприятия).

Напомним, что с 2017 года прием заявок от некоммерческих организаций на конкурсы Фонда президентских грантов осуществляется в электронном виде на официальном сайте президентскиегранты.рф. Прием заявок на первый конкурс 2019 года завершится 15 марта (в 23.30 часов – мск. вр.).

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники