26 Февраля 2019

В рамках Конкурса рассматриваются профессиональные достижения сотрудников НКО в 2016-2018 годах по следующим номинациям: «Профессионал в сфере управления НКО», «Профессионал в сфере управления проектами», «Профессионал в сфере управления финансами», «Профессионал в сфере оказания услуг целевым группам».

В Конкурсе могут принимать участие штатные и привлеченные сотрудники (в т.ч. добровольцы, работающие на долгосрочной основе) социально-ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных в соответствии с законодательством РФ, осуществляющих свою деятельность на территории субъектов Приволжского федерального округа.

Объявление результатов Конкурса состоится на торжественной церемонии в рамках Ассамблеи «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества». О дате и месте проведения торжественной церемонии награждения победителей Конкурса будет сообщено дополнительно.

Заявки принимаются до 18:00 22 марта 2019 года в электронном виде.

Положение Конкурса

Организаторы Конкурса «ПРИЗВАНИЕ-НКО» – Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО. Конкурс проводится в рамках проекта «Шире круг. Ресурсный калейдоскоп в глубинке Приволжья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2018 году.

Источник: СО НКО ПФО

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Объявлен Конкурс достижений профессионалов социально ориентированных НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ — НКО» 2019