26 Февраля 2019

Общественная палата Башкортостана 1 марта 2019 года организует круглый стол, посвященный реализации проекта «Будь рядом» по противодействию буллингу в учебных организациях республики.

В обсуждении примут участие высококвалифицированные психологи, психотерапевты, представители профильных органов власти и республиканские общественники. В ходе мероприятия будет рассмотрена актуальная и острая проблема школьной травли, инструменты выявления и предотвращения буллинга в детской и подростковой среде.

Важность сохранения дружелюбного, здорового климата среди учащихся, ранее была отмечена руководителем Башкортостана Радием Хабировым на открытии первого форума школьного образования «Взлетай». По результатам прошедшего Форума к решению этой проблематики подключилась Общественная палата региона.

Место проведения круглого стола: г. Уфа ул. Заки Валиди, 40, (Геральдический зал Государственного Собрания – Курултая РБ).

Начало в 11.00 часов.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Общественная палата проведет стартовый круглый стол по противодействию школьному буллингу