28 Февраля 2019

5 марта в 12.00 часов по московскому времени генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин проведет вебинар «Налогообложение некоммерческих организаций».

Внимательное и аккуратное отношение к налогам влияет не только на взаимоотношения с органами государственной власти, но и на взаимодействие с любыми партнерами.

Налоговая история некоммерческой организации – это ее репутация и подход к ведению дел. На вебинаре Илья Чукалин расскажет, что должен знать каждый руководитель некоммерческой организации о налогах, с каких поступлений НКО должна платить налоги, а с каких – нет, какие налоговые льготы есть у НКО, а также другие актуальные темы.

Вопросы по теме вебинара можно задать в форме регистрации на вебинар.

Также напоминаем, что Фонд президентских грантов выпустил видеоурок «НКО и налоги», в котором освещаются основные вопросы налогообложения некоммерческих организаций. Урок доступен в разделе «Онлайн-курсы».

Присоединиться к вебинару вы сможете по ссылке 5 марта в 12.00 часов (мск. вр.).

Источник: Фонд президентских грантов

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Фонд президентских грантов проведет вебинар «Налогообложение некоммерческих организаций»