Ольга Панчихина: «3D»-волонтеры реализуют более 3000 добрых дел»

5 Марта 2019

4 марта в уфимском «Конгресс-холл Торатау» состоялся старт Марафона «малых дел» в рамках проекта «3D» - волонтеры «малых дел». Организатором выступил Общественный фонд развития города Уфы при поддержке Общественной палаты Республики Башкортостан.

На мероприятие приехали команды-участники вместе со своими кураторами из городов и районов Башкортостана, тренеры и волонтёры-наставники.

Поздравила со стартом Марафона участников проекта Ольга Панчихина, председатель Общественной палаты Республики Башкортостан, исполнительный директор Общественного фонда развития города Уфы: «Дорогие ребята! У каждой команды свой уникальный стиль, отличительные детали и интересные особенности, которые делает её яркой и запоминающейся. Вы все приятно удивили нас своими талантами и творческими способностями. Но главное, что всех вас объединяет - это ваши добрые дела, которые вы делаете искренне и от всего сердца для тех, кто нуждается в помощи».

Ольга Панчихина пожелала волонтерам успехов в добрых делах и начинаниях, а также напомнила, что в ближайшее время начнутся выездные обучающие семинары в зональных центрах, где участники получат необходимую информацию и знания для дальнейшего планирования инициатив в рамках проекта.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники