Поздравляем с Днем рождения Алексея Елизарьева!

8 Марта 2019

Сегодня свой День рождение празднует Алексей Елизарьев, заместитель председателя Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по образованию, культуре, спорту, молодежной политике, развитию благотворительности и добровольчества!

Алексей Николаевич возглавляет факультет защиты в чрезвычайных ситуациях Уфимского государственного авиационного университета, при этом является активным представителем некоммерческого сектора - руководит Башкортостанским региональным отделением Всероссийского студенческого корпуса спасателей, входит в Совет Регионального отделения «Русское географическое общество» в Башкортостане, в общественные советы при республиканских органах исполнительной власти.

Заместителя председателя профильной Комиссии характеризуют как ответственного деятеля, энергичного общественника, способствующего развитию гражданского общества в регионе, обсуждению и решению актуальных для его жителей социальных проблем.

Общественная палата Башкортостана поздравляет Алексея Елизарьева с праздником! Искренне желает новых достижений, крепкого здоровья, счастья, уюта и тепла в доме!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники