6 Марта 2019

Московский институт психоанализа при поддержке Общественной палаты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Портфолио Гражданского Лидера».

Программа адресована руководителям и специалистам общественных, молодежных и некоммерческих организаций, органов государственного управления и местного самоуправления, а также представителям сферы образования, культуры, социальной помощи населению.

Цель конкурса - поиск, развитие и поддержка лидеров общественно-политических организаций и молодежных движений, перспективных руководителей и специалистов органов государственного управления и местного самоуправления, муниципальных служащих, руководителей НКО.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие диплом о высшем образовании (диплом бакалавра или специалиста).

Победители конкурса получают персональные скидки и возможность бесплатного обучения по магистерской программе «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте.

Для регистрации участия до 10 марта 2019 года необходимо направить пакет документов согласно Положению по электронной почте mip-leaders@inpsycho.ru.

Контактное лицо: Курдюкова Наталья Анатольевна, телефон – 89154527062.

Приложение к письму о Конкурсе Лидеры.docx

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Объявлен конкурс на бесплатное обучение по магистерской программе лидеров гражданского общества