Общественный совет при МПИП РБ провел встречу с АО "Башкирская содовая компания"

5 Марта 2019

13 февраля председатель Общественного совета при Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Павел Краснов провёл встречу с первым заместителем генерального директора, членом правления АО «Башкирская содовая компания» Эдуардом Давыдовым.

Во время встречи были рассмотрены вопросы сотрудничества между предприятием и Общественным советом в плане обращений граждан и организаций. Также был поднят вопрос по взаимодействию в плане усиления привлечения к работе с АО «БСК» компаний и производителей региона.

Эдуард Давыдов заверил, что компания всегда была и будет открыта для работы с республиканскими поставщиками товаров и услуг, готова налаживать взаимодействие по линии импортозамещения, но с сохранением нужных норм и качества поставок товаров. Стороны договорились об активном взаимодействии.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники