7 Марта 2019

5 марта генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин провел вебинар по вопросам налогообложения некоммерческих организаций.

Внимательное и аккуратное отношение к налогам влияет не только на взаимоотношения с органами государственной власти, но и на взаимодействие с любыми партнерами. Ваша налоговая история – это ваша репутация и ваш подход к ведению дел. На вебинаре мы обсудили, что должен знать каждый руководитель некоммерческой организации о налогах, с каких поступлений НКО должна платить налоги, а с каких – нет, какие налоговые льготы есть у НКО, а также другие актуальные темы.

Также обращаем ваше внимание, что Фондом президентских грантов подготовлен видеоурок «НКО и налоги», в котором освещаются основные вопросы налогообложения НКО. Урок доступен в разделе «Онлайн-курсы».

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Фонд президентских грантов раскрыл особенности налогообложения некоммерческих организаций