Стартовал Всероссийский конкурс работ по экологии «Россия: среда обитания»

13 Марта 2019

До 21 марта 2019 года принимаются заявки на III Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «Россия: среда обитания».

К участию приглашаются общественные организации и объединения, представители органов власти и местного самоуправления, специалисты, работающие с молодежью и детьми, педагогические и научные кадры, молодежь и дети. Работы будут оцениваться отдельно среди разных категорий участников.

Конкурс направлен на интеграцию межведомственных ресурсов в сфере экологического воспитания, образования, просвещения, а также охраны окружающей среды, а также на формирование гражданской позиции, экологических компетенций, бережного отношения к Природе у молодежи.

Организаторы предоставляют свободу в выборе формата конкурсной работы. Это может быть эссе, книг, видеороликов, моделей одежды, буклетов и др.

Победители награждаются дипломами, конкурсанты награждаются дипломами лауреатов и получают сертификат об участии.

Заявки принимаются по 33 тематическим направлениям, которые подробно описаны в положении, по адресу: sv010206@gmail.com. Подведение итогов конкурса состоится 01.04.2019.

Консультации по тел.: +7 912 332-10-07 (Поляков Алексей Геннадьевич).

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• Стартовал Всероссийский конкурс работ по экологии «Россия: среда обитания»