Поздравляем с юбилеем Расуля Сагитова!

14 Марта 2019

14 марта свой День рождение празднует Расуль Хасанович Сагитов, член Комиссии Общественной палаты Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике, вопросам семьи, детства и взаимодействию со средствами массовой информации.

Расуль Хасанович возглавляет отдел общественно-политических программ информационно-музыкального радиоканала «Юлдаш» ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, при этом активно представляет некоммерческий сектор в качестве члена Союза журналистов, Союза писателей Российской Федерации и Республики Башкортостан. Награжден медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года», является Заслуженным работником культуры Российской Федерации, Заслуженным работником печати и массовой информации Республики Башкортостан, Лауреатом премии Правительства Республики Башкортостан им. Ш.Худайбердина.

Как неутомимый общественный деятель и талантливый журналист, он вносит значительный вклад в деятельность Общественной палаты Республики Башкортостан по развитию гражданского общества в регионе.

Члены Общественной палаты Башкортостана и коллектив Аппарата региональной палаты поздравляют  Расуля Хасановича с юбилеем! Искренне желают новых достижений, крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, творческих успехов! Убеждены, что энергия, активность и неравнодушие помогут и в дальнейшем успешно решать вопросы развития гражданского общества.