Продолжается прием заявок для участия во II Республиканском конкурсе видеороликов "Наше Сообщество"

15 Апреля 2019

С 1 апреля по 31 мая 2019 года включительно Общественная палата Республики Башкортостан принимает заявки на участие во втором Республиканском конкурсе социальных видеороликов "Наше сообщество".

Основные цели Конкурса - привлечение внимания общественности к социально значимым проблемам общества, воспитание социальной ответственности, активной гражданской позиции.

Участниками Конкурса могут стать общественные организации и общественные советы, отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица.

Темы Конкурса:

- «Мозаика семейного счастья» (тема, содействующая популяризации семейных ценностей, связь и преемственность поколений);

- «Будь рядом!» (тема трансляции позитивных моделей поведения, хороших поступков, добрых дел; деятельность по профилактике буллинга и кибербуллинга);

- «Сохраним природу вместе» (тема сохранения экологии, защиты окружающей среды).

Хронометраж видеороликов не должен превышать 60 секунд.

Работы принимаются на электронную почту: oprb2011@mail.ru или по адресу: 450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, 95, к. 310.

Вопросы об участии принимаем по телефону +7(347) 218-12-52.

Победители творческого соревнования определятся после 30 июня 2019 г, они будут награждены дипломами Общественной палаты Республики Башкортостан и призами.

Положение конкурса.

• Продолжается прием заявок для участия во II Республиканском конкурсе видеороликов