Ольга Панчихина: «В Мелеузовском районе образцовый общественный совет»

17 Апреля 2019

Работа Общественного совета Мелеузовского района получила положительную оценку Председателя Общественной палаты Республики Башкортостан Ольги Панчихиной, которая посетила район 16 апреля: «Это такой добротный хороший общественный совет, который хорошо известен жителям района и активно поддерживается муниципалитетом. Председатели совета обеспечивают преемственность дел. Хорошо подобран состав совета, куда входят и ветераны, и «чернобыльцы», и СМИ, и другие активные жители района. Члены совета избраны на 5 лет. Я предложила им пересмотреть этот срок, все-таки это большая общественная нагрузка на долгое время. Отрадно, что по словам местных общественников, администрация района хорошо поддерживает НКО-сектор.

Руководитель республиканской общественной структуры провела прием граждан, посетила благотворительный фонд «Луч» и выступила на 6-ом семинаре «3D-волонтеры малых дел» для ребят из Стерлитамака и Кумертау.

• Ольга Панчихина: «В Мелеузовском районе образцовый общественный совет»