20 Июня 2019

В рамках подготовки некоммерческих организаций Республики Башкортостан к участию во втором Конкурсе президентских грантов 2019 года Cлужба МЭП - Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан начинает еженедельное проведение экспресс-рассмотрений заявочной документации (по пятницам).

Первое мероприятие состоится 21 июня с 10.00 до 12.00 часов в Общественной палате Республики Башкортостан.

При себе обязательно иметь распечатанную заявку на второй конкурс Президентских грантов 2019 года. Необходима предварительная запись по тел.218-12-52 или почте nko-rb@mail.ru

В ходе экспресс-рассмотрения специалисты центра рассматривают заявки и предоставляют рекомендации по устранению типовых ошибок.

Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40 (вход со стороны ул. З. Валиди), 4 этаж, каб. 412.

Последующее экспресс-рассмотрение заявок состоится:

21 июня, 5 июля, 12 июля, 19 июля. 26 июля на том же месте в то же время.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

ВКонтакте - Facebook

Instagram - Одноклассники

• График экспресс-рассмотрения заявок на второй Конкурс президентских грантов 2019 года