На пути к здоровью и трезвости вместе с некоммерческим сектором Башкортостана

9 Января 2020

Автономная некоммерческая организация по профилактике и ресоциализации алко- и наркозависимых «Жизнь» , реабилитационный центр «Инзер»

Сайт: Inzer-narkocentr.ru

Среди основных направлений деятельности:

- содействие подросткам и молодежи в их становлении как активных граждан России, ведущих полноценную жизнь без наркотиков, без злоупотребления алкоголем, без насилия и беззакония;

- содействие преодолению наркомании, алкоголизма и других социально опасных форм зависимого поведения;

- содействие деятельности в сфере профилактике и охраны здоровья граждан, а так же пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан;

- содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе.

Тел. 8(347)286-12-03, адрес: Уфа¸ул.Карла Маркса, 37/3, оф.305

АНО Центр клинической психологии «Ковчег»

Среди основных направлений деятельности: реабилитация нарко- и алкозависимых, созависимых людей.

kovcheghelp.ru

Тел. 8(347)266-82-44, адрес: Уфа, ул.Первомайская, 21

Благотворительный фонд-содействие преодолению зависимостей «Правильный выбор»

Среди основных направлений деятельности: противодействие немедицинскому потреблению наркотиков и алкоголя; помощь при алкоголизме, наркомании, игромании в Сертифицированном реабилитационном центре «Благо»; первичная профилактика развития зависимости у подростков; работа с родителями по предотвращению развития созависимости.

Сайт: www.narkotik-no.ru,

vk.com/prav-vubor

Тел. 8-9177658290, 8-800-222-29-09

Адреса: г.Уфа, ул.Ульяновых, 50

Автономная некоммерческая организация по оказанию благотворительной и социальной помощи «Ника»

Среди основных направлений деятельности: оказание благотворительной и иной помощи по профилактике наркозависимых людей и их социальной реабилитации, помощь в реабилитации наркозависимых.

450015, г Уфа, ул Карла Маркса, д 65 к 2, кв 58

Веб-сайт: http://nika-ufa.ru

Email: anonika2@mail.ru, info@nika-ufa.ru

Региональное общественное движение «Трезвый Башкортостан»

Распространение информации, способствующей утверждению здорового, трезвого образа жизни; инициирование и продвижение антиалкогольных мер на местном, региональном уровне; организация поддержки общероссийских мероприятий по утверждению трезвого образа жизни и ограничение алкогольной торговли.

Сайт : vk.com/trezvo_rb

Тел.: 8917-407-77-87

Адрес: г.Уфа, пр.Октября, 52, кВ.94

Региональная общественная организация «Искусство здоровья» Республики Башкортостан

Среди основных направлений деятельности: организация и проведение мероприятий по пропаганде ЗОЖ, профилактике заболеваний, повышению ответственности человека за свое здоровье.

Тел. 8(347)291-5509, 89173440538

Адрес: г.Уфа, ул.Х.Давлетшииной, 7, этаж 3, оф.3

• На пути к здоровью и трезвости вместе с некоммерческим сектором Башкортостана