30 января в Уфе пройдет семинар по грантовому проектированию

28 Января 2020

30 января 2020 года в 11.00 в Администрации Кировского района (г. Уфа, ул. Пушкина, 85) состоится семинар-совещание по грантовому проектированию.

Приглашаем принять участие в мероприятии!

На совещании будут рассмотрены вопросы:
- реализация социально значимых проектов, развития гражданских инициатив и некоммерческого сектора на территории Кировского района Уфы;
- участие некоммерческих организаций, благотворительных фондов в федеральных, республиканских и городских конкурсах на получение грантов на реализацию социальных проектов;
- оказание информационной и методологической помощи при реализации социально ориентированных проектов.

Спикеры семинара-совещания, известные в республике общественные деятели, поделятся практическими рекомендациями в сфере реализации социально значимых проектов:
1. Казанцев Дмитрий Валерьевич, заместитель руководителя ГКУ РБ «Аппарат Общественной палаты РБ»;
2. Долгих Евгения Александровна, исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака;
3. Кузьменко Александр Алексеевич, директор Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака.

Для регистрации на мероприятии просим направить контактные данные участника почту: shaptieva.lm@ufacity.info или написать в комментариях к посту.

Дата, время: 30 января в 11:00
Место проведения: г.Уфа, ул. Пушкина, 85, каб. 411

С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

Мероприятие организовано Администрацией Кировского района ГО г.Уфа, Ресурсным центром НКО Аппарата Общественной палаты РБ совместно с Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака в рамках реализации проекта «Алга» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

• 30 января в Уфе пройдет семинар по грантовому проектированию