Члены Общественной палаты РБ на радио "Юлдаш" обсудили поправки к Конституции РФ

7 Февраля 2020

Члены Общественной палаты Башкортостана Расуль Сагитов и Расих Хамитов приняли участие в беседе по ходу внесения изменений в Конституцию РФ, который прошел в прямом эфире на Радио «Юлдаш» с трансляцией в Интернете и вновь образованном телеканале «Салям». Расуль Хасанович выступил ведущим, а Расих Агзамович в качестве гостя студии отвечал на вопросы.

В беседе скрупулезно были затронуты поправки, рекомендованные президентом страны и принятые в первом чтении Госдумой , а также многочисленные другие предложения, поступающие в настоящее время.

Прозвучали вопросы и ответы и относительно высказанных на прошлой неделе на круглых столах на площадках Общественной палаты и Государственного Собрания-Курултая РБ. Было отмечено, что широкая дискуссия, развернутая по всей стране, работает на получение справедливого результата, планируемое вынесение пакета поправок на референдум или другой вид голосования станет поистине высшим проявлением демократии.

• Члены Общественной палаты РБ на радио