13 Февраля 2020

Федеральное агентство по делам молодежи объявило Конкурс на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан РФ.

УЧАСТНИКИ

В конкурсе могут принять участие НКО: молодежные и детские общественные объединения, школы, вузы, учреждения среднего профессионального образования, детские подростковые клубы, учреждения культуры и искусства и т.п. (за исключением казенных учреждений).

НАПРАВЛЕНИЯ

Конкурс проводится в целях реализации следующих мероприятий Программы:

- подготовка и проведение военно-исторических реконструкций,

- поддержка молодежных поисковых отрядов и объединений,

- поддержка проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями.

ЗАЯВКА

Заявка на участие в Конкурсе может быть подана до 26 февраля 2020 года до 14:00 ч. по моск. времени через автоматизированную систему «Молодежь России» https://myrosmol.ru/

По подаче заявки можно обратиться к Оператору конкурса: grant@rospatriotcentr.ru тел. +7(499)967-86-70 (доб. 7051, 7058) или в Молодежный проектный офис Республики Башкортостан mporb@mail.ru тел.+7(347)246-56-31

• До 26 февраля 2020 года принимаются заявки на конкурс по патриотическому воспитанию