27 февраля - расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан

25 Февраля 2020

27 февраля 2020 года в 14.30 час. по адресу: г.Уфа, ул.Кирова, 1 (конференц-зал Дома профсоюзов Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, регистрация – с 14.00 час.) состоится расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан пятого состава с приглашением представителей государственной власти Республики Башкортостан, экспертного сообщества, общественности и СМИ.

Основные вопросы повестки дня:

- об утверждении ежегодного Доклада Общественной палаты Республики Башкортостан о состоянии гражданского общества в 2019 году;

- о реализации региональной составляющей в рамках национального проекта «Демография» (в рамках реализации проекта «Час с министром» запланирована встреча с заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министром семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленарой Ивановой и министром здравоохранения Республики Башкортостан Максимом Забелиным).

- о поддержке деятельности некоммерческих организаций Республики Башкортостан;

- подписание Соглашения о сотрудничестве и информационно-методическом взаимодействии между Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан и Общественной палатой Республики Башкортостан;

- об общественной награде «Отцовская доблесть»;

- награждение Почетными грамотами Общественной палаты РБ общественных советов/палат при региональных органах исполнительной власти, администрациях муниципальных образованиях РБ;

- об утверждении типового Положения об Общественной палате при Администрации муниципального образования Республики Башкортостан.

Приглашаем СМИ. Аккредитация: Garrapova.LA@bashkortostan.ru, телефон: 218-12-52, 89173791203 в срок до 17.00 часов 26 февраля 2020 года.

Проект повестки.

• 27 февраля - расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан