2 Марта 2020

5 марта 2020 г. с 10.00 до 16.00 час. в г. Дюртюли (ул. Чеверева, 41) пройдут два семинара:

1. Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» (далее – Фонд) при поддержке Общественной палаты Республики Башкортостан в рамках реализации проекта «Конструктор сообществ» проводит выездной зональный семинар для представителей муниципальных образований (ОМСУ, НКО, МБУ и т.д.) по работе с сообществами на территориях.

В семинаре принимают участие команды муниципальных образований республики, которые прошли конкурсный отбор по участию во всех мероприятиях проекта.

Семинар ведут: О.Ю. Панчихина, Н.М. Филиппова, М.Г. Конесев

Для участия необходимо зарегистрироваться, направив информацию на электронную почту fondufa@mail.ru

Доп. информация по проекту «Конструктор сообществ» - Засорина Елена Анатольевна, заместитель директора Фонда «ОФРГ», 8(347) 277-15-40, fondufa@mail.ru 8-9656455746.

2. В рамках подготовки ко второму конкурсу президентских грантов 2020 года и гранту Главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества 2020 года Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты РБ и Фонд развития гражданского общества Республики Башкортостан проводят образовательный семинар для НКО по участию в грантовых конкурсах и социальному проектированию для территорий зоны «БИРСК» - гг. Дюртюли, Агидель, Нефтекамск, муниципальных районов Балтачевский, Бураевский, Бирский, Дюртюлинский, Илишевский, Калтасинский, Краснокамский, Мишкинский, Татышлинский, Янаульский районы Республики Башкортостан (питание за свой счет, ориентировочно 250 рублей).

Спикеры: эксперты Ресурсного центра Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан, представители Фонда развития гражданского общества Республики Башкортостан.

Для участия необходимо зарегистрироваться, направив информацию (ФИО, муниципальное образование, место работы, должность, тел, электронная почта) на электронную почту kadyrova.ga@bashkortostan.ru Кадыровой Гузель Асхатовне, главному специалисту Ресурсного центра Аппарата Общественной палаты РБ 8(347) 218-12-52.

Приглашаем принять участие в обучающих семинарах!

• В г.Дюртюли пройдут семинары для НКО по подготовке к грантовым конкурсам и по работе с местными сообществами