22 апреля 2020

Фонд содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан 22 апреля 2020 года начинает прием заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Республики Башкортостан на реализацию общественно значимых программ.
Бюджет конкурса составляет 40 млн. рублей.

Заявки на конкурс принимаются в электронном виде на сайте grant.openrepublic.ru в разделе «Конкурсы».

Прием заявок продлится до 11 мая 2020 года включительно.

Информацию о направлениях и тематике проектов, требованиях к участникам конкурса, условиях и порядке предоставления грантов можно изучить на сайте grant.openrepublic.ru во вкладке «Конкурсы» в разделе «Документы».

Телефон для справок:
+7 (347) 218-16-82, 8-903-311-69-37

#фсгорб

• 22 апреля стартует прием заявок на предоставление субсидий СО НКО РБ на реализацию общественно значимых программ