Общественная палата РБ в СМИ

15 Мая 2020

В Башкирии общественников возмутили атаки хакеров на сайт «Бессмертного полка». Комментирует Председатель Общественной палаты РБ Ольга Панчихина газете "Республика Башкортостан".

В Башкирии компании с женским коллективом получат льготный статус. Комментирует председатель комиссии по предпринимательству Общественной палаты РБ Ирина Абрамова для сайта РБК-Уфа.

В Башкортостане завершился прием работ на общественную награду "Отцовская доблесть". Прокомментировала член Общественной палаты РБ Айгуль Муратова телеканалу БСТ и РБК-Уфа.

В социальном приюте Уфы разгорелся скандал из-за видео, которое выложила в соцсети одна из воспитательниц. Комментирует заместитель председателя Общественной палаты РБ Олег Галин газете "Аргументы и Факты".

Сумма единовременных выплат семьям с детьми сопоставима с годовым бюджетом Башкирии. Об этом рассказал руководитель Аппарата Общественной палаты РБ Шамиль Валеев "Молодежной газете".

Мутация инфовирусов и испытания коронавирусом. Тема беседы с руководителем Аппарата Общественной палаты РБ Шамилем Валеевым на "Вести.Интервью"

• Общественная палата РБ в СМИ