1 Июля 2020
2 июля 2020 года Общественная палата Республики Башкортостан проводит пресс-конференцию, посвященную работе общественных наблюдателей в ходе Общероссийского голосования в Республике Башкортостан.
Спикерами выступят члены временной рабочей группы Общественной палаты Республики Башкортостан по мониторингу реализации избирательных прав граждан в том числе:
- председатель Общественной палаты Республики Башкортостан Ольга Панчихина;
- председатель РО Ассоциация по защите гражданских и избирательных прав «Гражданский контроль», Региональной общественной организации «Гражданская инициатива» Валех Аббасов,
- заместитель председателя Общественной палаты РБ Олег Галин,
- член Общественной палаты РБ Марат Рахманов,
- председатель Молодежной общественной палаты
при Государственном Собрании - Курултае РБ Зарина Газизова.
Начало в 15.00 ч. по адресу г.Уфа, ул.Кирова, 45
Приглашаем СМИ. Аккредитация по телефону 8 917 379 12 03 или по электронной почте oprb2011@mail.ru ( пресс-служба Общественной палаты РБ, Ляйсан Гаррапова).
  • 2 июля в ИА «Башинформ» пройдет пресс-конференция о работе общественных наблюдателей в ходе Общероссийского голосования в Башкортостане