6 Июля 2020

Напомним, 16 июня стартовал прием заявок некоммерческих неправительственных организаций на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

Дата окончания приема заявок – 15 июля 2020 года (до 23.30 по московскому времени).

Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты РБ поможет подготовиться к внеочередному конкурсу президентских грантов. Мероприятие проводится совместно с Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака в рамках реализации проекта «Алга» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

10 июля (пятница), с 10:00-12:00 состоится экспресс-рассмотрение заявок. Предварительная регистрация – направить свои ФИО, название организации и номер телефона на электронную почту nko-rb@mail.ru с пометкой «Экспресс 10 июля».

Состоится по адресу г.Уфа, ул. Заки Валиди, 40, кабинет 412, тел. 218-12-52.
При себе необходимо иметь РАСПЕЧАТАННУЮ ЗАЯВКУ, а также МАСКУ.

Проходят и заочные рассмотрения, для этого необходимо направить заполненную заявку в формате pdf (на сайте Фонда президентских грантов) на почту nko-rb@mail.ru

Эксперты Ресурсного центра рассматривают заявку и заявителям направляются письменные рекомендации.

Подробнее о конкурсе здесь

• До окончания приема заявок на 3-ий конкурс президентских грантов осталось 10 дней !