Общественная палата Башкирии в СМИ

30 Июля 2020

О Всероссийском форуме «Сильные идеи для нового времени» рассказывает член Общественной палаты РБ Ирина Абрамова в эфире передачи "Уфимский берег", радио "Маяк - Башкортостан"

Член Общественной палаты РБ, общественный представитель АСИ по РБ Ирина Абрамова рассказала о социальном предпринимательстве на телеканале "Вся Уфа" в рамках передачи "Информационный вечер"

Гузель Кадырова, главный специалист ресурсного центра НКО аппарата общественной палаты РБ и Елена Засорина Анатольевна, эксперт ресурсного центра НКО Аппарата Общественной палаты РБ рассказали о третьем конкурсе президентских грантов 2020 года на телеканале "Вся Уфа" в рамках передачи "Информационный вечер"

В гостях у телеканала "Вся Уфа" Николай Фадеев - заместитель главы администрации Уфы по экономике и инвестициям и Ирина Абрамова - Член Общественной палаты РБ, общественный представитель АСИ по РБ. Тема "Экономика большого города"

Почти 2 млрд рублей в этом году выделили в Башкортостане на программу «Башкирские дворики». Глава республики Радий Хабиров ставил задачу контролировать качество и не допускать случаев «тяп-ляп» и «для галочки». Как осуществляется мониторинг? Почему важно развивать общественные движения и домкомы? Об этом и не только поговорили с председателем комиссии Общественной палаты Башкортостана по ЖКХ Анатолием Дубовским.

Башкирия в тройке лидеров не считая Москвы по количеству поданных заявок для участия в конкурсе президентских грантов. Особенность в том, что для рассмотрения принимались проекты, направленные на борьбу с коронавирусом, охрану здоровья и здорового образа жизни. Шансы республики на победу и получение финансирования, а также рекомендации для НКО на следующий конкурс в интервью на телеканале БСТ с главным специалистом Ресурсного центра поддержки НКО Аппарата Общественной палаты Башкортостана Гузель Кадыровой.

• Общественная палата Башкирии в СМИ