​Конкурс грантов “Сильнее с CSS”​

30 Июля 2020
Благотворительный фонд «СиЭсЭс» объявляет конкурс грантов «Сильнее с СиЭсЭс» среди некоммерческих неправительственных организаций, занимающихся решением острых проблем детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей и молодых взрослых с ограниченными возможностями здоровья.
Конкурс грантов для некоммерческих организаций “Сильнее с CSS” принимает заявки до 31 июля.

Данный конкурс грантов направлен на укрепление роли семьи в обществе, содействие защите детства, материнства и отцовства, а также пропаганду здорового образа жизни и улучшение морально-психологического состояния граждан.
Заявители могут претендовать на три типа грантов:
· до 700 000 рублей
· до 5 000 000 рублей
· до 12 000 000 рублей

На конкурс могут быть представлены проекты, которые направлены на решение острых проблем детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также на улучшение социального благополучия людей с ограниченными возможностями здоровья.
“В секторе благотворительности никогда не бывает «лишнего» финансирования, но сейчас наш конкурс особенно важен для НКО, деятельность которых направлена на самых уязвимых благополучателей. Мы надеемся, что наши гранты помогут стать сильнее и самим НКО, и тем семьям, ради которых они работают”, - отметила президент фонда, Наталья Конрой.

Подробные требования к заявителям проектов, Положение о конкурсе, а также инструкцию по заполнению заявки можно прочитать на stronger.cssfoundation.org
  • ​Конкурс грантов “Сильнее с CSS”​