12 августа социальные предприниматели обсудят меры господдержки

7 Августа 2020

В июле 2019 года в Федеральный закон о малом и среднем предпринимательстве № 209-ФЗ были внесены изменения, которые закрепили понятия «социальное предприятие» и «социальный предприниматель».

По замыслу законодателя получение статуса «социального предприятия» и включение в реестр социальных предпринимателей с 2021 года даст ряд льгот и преференций.

12 августа социальные предприниматели республики совместно с руководителями профильных министерств и ведомств, депутатами Госсобрания, представителями УФНС и экспертного сообщества обсудят актуальные вопросы поддержки СМП в рамках круглого стола на тему: «Реестр социальных предприятий. Федеральные и республиканские меры поддержки».

Организаторы: медиахолдинг РБК-УФА, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству, Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан.

Круглый стол состоится на платформе zoom с 10.00 до 11.30 ч.

Прямая трансляция будет доступна на сайте мероприятия .

По вопросам регистрации и участия тел. + 7(347) 246 46 97

• 12 августа социальные предприниматели обсудят меры господдержки