Готовимся выигрывать президентские гранты c Ресурсным центром НКО

8 Сентября 2020
С 1 сентября 2020 года начался прием заявок на предоставление грантов Президента Российской Федерации в 2021 году.

Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих проектов. Положение о конкурсе опубликовано на официальном сайте https://президентскиегранты.рф/ в разделе «Конкурсы».
В четверг 10 сентября в 15:00 Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты РБ проведет вебинар на тему 1. «Отчетность по президентским грантам. Основные моменты. Типичные ошибки».
К участию приглашаются победители конкурса президентских грантов, а также все желающие, кому интересна эта тема.
Спикер - неоднократный победитель конкурса Президентских грантов, эксперт Ресурсного центра, председатель в Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям "Потерь нет" Айгуль Губачева.
Участие бесплатное. Вебинары будут организованы в системе ZOOM. Начало в 15.00 по уфимскому времени.

В пятницу 11 сентября, с 10:00 до 12:00 запланировано проведение экспресс-рассмотрения заявок на новый первый конкурс президентских грантов 2021 года, на котором заявители обсуждают проект с экспертами. С собой необходимо взять распечатанную заявку, устав организации и маску. Пройдет по адресу: г.Уфа, ул. З. Валиди, 40, каб. 412

Предварительная регистрация на мероприятия: необходимо направить свои ФИО, название организации и номер телефона на электронную почту nko-rb@mail.ru с пометкой «вебинар 10 сентября» или «Экспресс 11 сентября», в зависимости от мероприятия, в котором планируете принять участие. В ответном письме придет ссылка на вебинар.

• Готовимся выигрывать президентские гранты c Ресурсным центром НКО