15 Сентября 2020
Напоминаем, что с 1 сентября 2020 года начался прием заявок на конкурс грантов Президента Российской Федерации в 2021 году, который продлится до 15 октября.
В период приема заявок Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты РБ организует ряд мероприятий:
1. В четверг, 17 сентября, в 15:00 пройдет вебинар на тему «Бюджет проекта», на котором рассмотрят вопросы по формированию зарплаты команды проекта, разберут ошибки на реальных примерах и т.д.
·
К участию приглашаются победители конкурса президентских грантов, а также все желающие, кому интересна эта тема.

Предварительная регистрация: направить свои ФИО, название организации на электронную почту nko-rb@mail.ru с пометкой «Вебинар 17 сентября». Перед вебинаром на почту придет ссылка на вебинар.
·
2. В пятницу 18 сентября, с 10:00 до 12:00 запланировано проведение экспресс-рассмотрения заявок на первый конкурс президентских грантов 2021 года, на котором заявители совместно с экспертами обсудят свой проект.

С собой необходимо взять распечатанную заявку, устав организации, распечатку баллов по критериям (если подавали заявку ранее) и медицинскую маску.

Пройдет по адресу: г.Уфа, ул. З. Валиди, 40, каб. 412
Предварительная регистрация: направить свои ФИО, название организации и номер телефона на электронную почту nko-rb@mail.ru с пометкой «Экспресс 18 сентября».
  • Ближайшие мероприятия Ресурсного центра НКО по подготовке к конкурсу президентских грантов