15 Сентября 2020
С 17 по 30 сентября Институт повышения квалификации профсоюзных кадров совместно с Общественной палатой Республики Башкортостан проводит бесплатное очно-дистанционное обучение председателей Общественных советов (палат) по 72-часовой образовательной программе «Основы общественного контроля за деятельностью органов государственной власти, органами местного самоуправления, государственных и муниципальных организаций» в рамках реализации проекта «Сетевая школа общественного контроля Республики Башкортостан» Гранта Главы Республики Башкортостан.
По окончании обучения выдается удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации. В качестве спикеров выступят Председатель Общественной палаты Республики Башкортостан, члены Общественной палаты Республики Башкортостан, представители Общественных советов при республиканских органах исполнительной власти РБ и др. Каждый слушатель будет обеспечен сборником методических рекомендаций.
Начало обучения - 17 сентября 2020 года в 10.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. З. Валиди, 40, Общественно-просветительский центр, каб. 412.

• В Уфе обучат основам общественного контроля за деятельностью органов государственных и муниципальных организаций ​ ​