На площадке ОПРБ обсудят реализацию программы "Формирование комфортной городской среды"

20 Февраля 2021

20 февраля в 14.00 часов Общественная палата Республики Башкортостан проводит онлайн-круглый стол по реализации в Республике Башкортостан программы "Формирование комфортной городской среды" в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

Участники совещания: заместитель Министра Жилищно-коммунального хозяйства РБ Николай Ельников , начальник Управления Главы Республики Башкортостан по социальным коммуникациям Елена Прочаковская, председатель Общественной палаты РБ Ростислав Мурзагулов, Генеральный директор ГУП Издательский дом "Республика Башкортостан" Фанур Ягафаров, комиссия Общественной палаты РБ по инфраструктурному и территориальному развитию, вопросам безопасности, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству в лице ее председателя Алии Ахмадуллиной, заместителя председателя Станислава Шмульсона, члена комиссии Розы Хузиной, представители Института Развития городов и сел Башкортостана.

Приглашаются представители СМИ для освещения мероприятия. Аккредитация по тел. 89173791203 ( пресс-служба ОБщественной палаты РБ, Ляйсан Гаррапова)
В ответ будет направлена ссылка на конференцию Zoom.

• На площадке ОПРБ обсудят реализацию программы