5 марта - Ресурсный центр НКО проводит заключительное экспресс-рассмотрение на конкурс президентских грантов

1 Марта 2021

5 марта приглашаем участников конкурса президентских грантов на заключительное очное экспресс-рассмотрение заявок на второй конкурс президентских грантов 2021 года. Услуга бесплатная. Консультируют эксперты Ресурсного центра НКО, неоднократные победители конкурса президентских грантов.

Приходите к нам по адресу г.Уфа, ул.Заки Валиди, 40, каб. 412 с 10 до 12.00 часов.

С собой обязательно РАСПЕЧАТАННУЮ заявку по форме президентских грантов, распечатку баллов по критериям (если участвовали ранее в конкурсе), маску и паспорт.

Необходимо обязательно зарегистрироваться

Кроме того, заочно эксперты принимают заявки на электронный адрес nko-rb@mail.ru

• 5 марта - Ресурсный центр НКО проводит заключительное  экспресс-рассмотрение на конкурс президентских грантов