6 Апреля 2021
Фондом развития и поддержки малого предпринимательства РБ запланировано проведение еженедельных «прямых линий» для предпринимателей по наиболее важным и актуальным вопросам и проблемам в сфере контрольно-надзорной деятельности в формате «вопрос-ответ» с представителями таких контрольно-надзорных органов как Прокуратура РБ, Управление Федеральной налоговой службы по РБ, Управление Роспотребнадзора по РБ, Главное управление МЧС по РБ и др.
В целях повышения эффективности и актуальности подобных мероприятий фонд просит предпринимателей направлять свои вопросы по электронной почте fond-mb@mail.ru либо заполнив форму по ссылке: https://forms.gle/Equ82tuQXYWbKwt18
Справки по телефону: 89191437452.
  • «Прямая линия» для предпринимателей по проблемам в сфере контрольно-надзорной деятельности