2 Мая 2021

Как сообщила соучредитель АНО "МногодетОк ", члеп ОП РБ Роза Хузина:

"Абсолютно все многодетные семьи Башкортостана уже скоро по карте #АЛГА смогут БЕСПЛАТНО посетить:

уфимский планетарий ( пр. Октября, 79/2 ),национальный музей РБ(Советская, 14) ,Башк. гос. художественный музей им. Нестерова ( Гоголя,27), Музей истории г. Уфы ( Ленина, 72) ,Дом-музей Ленина ( Достоевского, 78 ),Театр юного зрителя ( Гагарина, 16/3)

Также скидка 15% предоставляется в магазинах « Уфа- игрушка»,( ТСК «Свердловский» Свердлова, 90),детской обуви « Котофей» ( ТСК «Центральный» Цюрупы, 97) и др.

Важный момент: карту надо активировать !!!
Список организаций, предоставляющих льготы ежедневно пополняется.
После майских праздников льгота будет доступна уже для всех многодетных семей."

• Абсолютно все многодетные семьи Башкортостана в ближайшее время смогут получить ряд преференций по карте АЛГА