26 мая 2021

28 мая Общественный штаб по наблюдению за выборами в 2021 году проводит очередное заседание.

О ходе обучения общественных наблюдателей и о подписании соглашения о сотрудничестве между Общественной палатой Республики Башкортостан и некоммерческими организациями в целях обеспечения участия представителей гражданского общества в общественном наблюдении за проведением выборов на территории Республики Башкортостан и о ходе обучения общественных наблюдателей расскажет руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в 2021 году Ольга Панчихина.

Об итогах организации серии лекций об институте независимого наблюдения в РФ для студентов гуманитарных специальностей ВУЗов республики Башкортостан расскажут члены и эксперты ОБщественного штаба по наблюдению за выборами в 2021 году Сергей Лаврентьев, Константин Кузьминых, Михаил Бреслер, Сергей Семенов.

Место: г.Уфа, ул.Заки Валиди, 40, каб.412.

Начало: в 15.00 ч.

Приглашаем СМИ! Аккредитация по телефону 89173791203 ( Гаррапова Ляйсан, пресс-служба Общественной палаты РБ, звонки, вацап).

Обязательно при себе иметь паспорт и маску.

• Общественный штаб по наблюдению за выборами в 2021 году проводит очередное заседание. Приглашаем СМИ !