Третий состав Общественной палаты Бураевского района приступил к работе

21 июля 2021

На первом заседании избрали новых членов палаты, председателя и секретаря. Общественная палата района состоит из 15 человек, пять из которых были утверждены постановлением администрации МР Бураевский район, вторая треть утверждена Советом Общественной палаты Республики Башкортостан. Оставшиеся кандидатуры были рассмотрены и избраны на заседании Общественной палаты. В состав Общественной палаты вошли представители сферы образования, здравоохранения, культуры, спорта, ЖКХ, общественных организаций и ветераны труда.
Председателем Общественной палаты района избран Валинуров Ильгиз Галинурович - директор АНО Центра социального обслуживания населения «Очаг», секретарем – Агзамова Лилия Рафисовна - ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки.
Общественная палата Бураевского района обеспечивает взаимодействие населения с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления в целях учета потребностей и интересов граждан, защиты их прав и свобод.

• Третий состав Общественной палаты Бураевского района приступил к работе