Член Общественной палаты Ирина Сухарева стала участником флешмоба "Выбирай Башкортостан"

21 июля 2021

Озеро Сарва попало в объектив члена Общественной палаты Республики Башкортостан Ирины Сухаревой. Она стала участником флешмоба по развитию внутреннего туризма #выбирайбашкортостан.

"Хочу написать и поделиться с вами серией постов про географию нашей республики #побашкириисдетьми и рассказать про места, которые посетили и которые запомнились больше всего. На этих выходных мы с детьми посетили озеро Сарва. Про него так много написано в интернете, ещё больше невероятно-красивых фотографий, которые впечатляют и завораживают. Но картинка - это картинка, а увидеть все своими глазами -это совсем другая история. Про Сарву скажу лишь одно, это место бесценный дар природы, который впечатляет своей красотой, глубиной, и рядом с ним заряжаешься энергией, здоровьем и силой. Мы в восторге! Каждый получил свои впечатления, новые эмоции и новые ощущения. А после таких поездок, дети получают большой скачок в развитии. Поэтому #детейподмышку и вперёд путешествовать", - написала общественница в своих социальных сетях.

Напомним, в начале июля в социальных сетях блогер из Башкирии Раис Габитов запустил акцию #выбирайбашкортостан, чтобы поддержать внутренний туризм в республике. Участники онлайн-марафона могут выиграть 27 полезных для туристов призов от республиканского общественного движения «Патриот». Подарки будут разыгрываться все лето после выполнения каждого задания. Главный приз – путевка на двоих в один из республиканских санаториев. Подробнее об условиях участия в розыгрыше можно прочесть в аккаунтах движения в ВКонтакте и Instagram (@algapatriot).

• Член Общественной палаты Ирина Сухарева стала участником флешмоба