До 25 июля принимаются заявки на премию "Мы вместе"

22 июля 2021

Премия #МЫВМЕСТЕ – шанс для НКО и авторов социальных проектов рассказать о своих добрых делах на всю страну.

Вы занимаетесь социальными проектами? Помогаете людям, защищаете животных, развиваете спорт, образование и т.д.?

Тогда приглашаем вас на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ.

Ее цель – поддержка инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Премия #МЫВМЕСТЕ – продолжение одноименной акции, благодаря которой в пандемию помощь получило 6,2 млн граждан, и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России».

Премия состоит из четырех треков: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и международный «We are together».

Подать заявку можно на 2 из 8 номинаций.

Заявки принимаются до 25 июля.

Подробности на сайте – Премия.мывместе.рф.

Победителей наградят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве 5 декабря. Награду традиционно вручит руководство страны.

• До 25 июля принимаются заявки на премию