Поздравляем Ольгу Юрьевну Панчихину с днем рождения!

23 июля 2021

Сегодня, 23 июля, празднует свой день рождения член Общественной палаты России, исполнительный директор Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» Ольга Юрьевна Панчихина.

Как член Общественной палаты России Ольга Юрьевна представляет республику на федеральных мероприятиях, обменивается опытом с общественными палатами других регионов и передает знания в родную республику.

В этом году Ольга Юрьевна возглавляет Общественный штаб по наблюдению за выборами в 2021 году, является соорганизатором акции «Здоровая Уфа», лично провела обучение общественных наблюдателей по всей республике совместно с другими спикерами, организовала круглый стол "Женские университеты НКО" в рамках форума "Территория женского счастья" с участием учредителя благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер.

Ольга Юрьевна была и остается самым активным представителем НКО-сектора, проводником новостей в этой сфере, она всегда в курсе, где какой конкурс проводится для представителей гражданского общества, в курсе самих новостей НКО республики, радуется их успехам, сама проводит благотворительные акции, конкурсы, розыгрыши для жителей республики, стажировки для коллег, постоянно обучается сама, постоянно подтверждая свою экспертность. Возглавляемый ею фонд не прекращает свою деятельность ни на минуту, даже и в самые сложные времена.

Ольга Юрьевна, благодаря Вашему колоссальному накопленному опыту, неравнодушию к проблемам республики, Общественная палата Башкортостана сохраняет свои сильные позиции в сфере общественного контроля, в сфере взаимодействия с некоммерческими организациями, жителями региона, представителями власти.

Ольга Юрьевна, ваш личный пример настоящей активности и желания вносить максимальный личный вклад в развитие гражданского общества всегда получают отклик в сердцах жителей республики. От лица членов Общественной палаты РБ и Аппарата Общественной палаты РБ мы благодарим Вас за многолетнюю результативную работу и желаем Вам новых идей и проектов.Мы желаем Вам сил, энергии, здоровья, оставайтесь же жизнерадостной, энергичной и вдохновляющей. Пусть все задуманное исполнится.

• Поздравляем Ольгу Юрьевну Панчихину с днем рождения!