До 15 августа можно принять участие в конкурсе видео о социальных проектах "Хорошая история"

22 июля 2021

Ровно месяц остался до завершения приема заявок на конкурс видео о социальных проектах «Хорошая история». Почему стоит участвовать? Называем пять главных причин.

1. Это возможность собрать тысячную аудиторию в Интернете – работы участников конкурса будут опубликованы на портале «Добрая страна», а лучшие ролики получат продвижение на крупнейших интернет-площадках рунета.

2. О вашем проекте узнают жители разных городов России: благодаря партнерам конкурса лучшие работы участников будут показаны в московских и региональных кинотеатрах.

3. Вы получите возможность поехать на «Тавриду-Арт»!* Лауреаты в номинациях примут участие в фестивале, который пройдет с 8 по 12 сентября. Участников ждет пять дней под палящим крымским солнцем в окружении инициативных, горящих идеями людей из разных регионов и десятки мастер-классов, в том числе от Фонда президентских грантов и Союза кинематографистов России.

4. Участие в конкурсе – шанс выиграть 500 тысяч рублей, съемочное оборудование от компании Canon и другие призы.

5. Ролик о социальном проекте поможет привлечь в вашу организацию новые ресурсы: людей, спонсоров, единомышленников.

Снять качественный и сильный социальный ролик вам поможет интенсивный курс от экспертов Высшей школы экономики «Истории, которые трогают». Подробнее на сайте видеокурс.президентскиегранты.рф.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе https://script.moviestart.ru/competition/single/47, заполнить профиль и подать заявку на конкурс «Хорошая история». Прием роликов открыт до 15 августа.

*при условии регистрации на фестиваль до 1 августа.

• До 15 августа можно принять участие в конкурсе видео о социальных проектах