Заявки на конкурс "Лидер XXI века" принимаются до 3 августа

23 июля 2021
К участию в конкурсе приглашаются лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 24 лет.
Конкурс в 2021 году проводится в рамках двух конкурсных направлений:
- Лидер детского/молодежного общественного объединения (ребята, реализующие проекты в структуре общественных организаций, и состоящие в данной организации);
- Лидер молодежного сообщества (представители студенческих и школьных коллективов, молодежных сообществ и других организаций без юридического лица).
Изменились возрастные категории участников: в рамках каждого направления соревнуются лидеры по 2 возрастным категориям:
- от 14 до 17 лет;
- от 18 до 24 лет.
 Структуру проведения конкурса также постигли изменения:
- "традиционный" региональный этап (в субъектах РФ) проходит для направления "Лидер детского/молодежного общественного объединения";
- для участников "Лидер молодежного сообщества" будет проведена Кейс-сессия в формате "онлайн". Кейс-сессия пройдет сразу после "традиционного" регионального этапа (ближе к концу августа), регистрация на нее пройдет через АИС "Молодежь России".
После Кейс-сессии будет определен список полуфиналистов, состоящий из победителей "традиционного" регионального этапа и Кейс-сессии.
В рамках полуфинала участники необходимо будет подать заявки через АИС "Молодежь России" и выполнить задание, содержание которого полуфиналисты узнают при подаче заявки.
А дальше - финал..
Ссылка на положение о конкурсе
  • Заявки на конкурс