10 ноября в Общественной палате Башкортостана выберут председателя

8 ноября 2021
10 ноября состоится заседание Общественной палаты РБ 6-ого состава, на котором изберут ее председателя.
В ходе мероприятия будут представлены новые члены палаты, утвержденные Указом Главы РБ от 29 октября. Также на повестку дня вынесено избрание председателей 4 комиссий Общественной палаты Республики Башкортостан: 1) по инфраструктурному и территориальному развитию, вопросам безопасности, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству, 2) по инновационному развитию, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды, 3) по культуре, гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, 4) по образованию, спорту, молодежной политике, развитию волонтерства и добровольчества.
Напомним, в составе палаты работает 6 комиссий. Структуру палаты можно посмотреть здесь https://op.bashkortostan.ru/about/structure/1282/
Заседание пройдет в городе Уфа, ул. Заки Валиди, 40, кабинет 412, в 15.00 часов ( вход со стороны БАГСУ).
Приглашаются средства массовой информации. Аккредитация до 9 ноября включительно по электронной почте oprb2011@mail.ru с пометкой «СМИ 10 ноября» или по телефону 218-12-52, 8 917 379 12 03 (пресс-служба Общественной палаты РБ, Ляйсан Гаррапова).
При себе иметь паспорт, маску.
  • 10 ноября в Общественной палате Башкортостана выберут председателя