Новости НКО: для мам особенных деток организовали акцию «Забота о маме»

26 ноября 2021

Республиканский ресурсный центр «Семья» совместно с Центром социальных технологий «Ломая барьеры» организовали благотворительную акцию «Забота о маме», посвященную дню матери.

20 мамам, подопечным «Ломая барьеры», предложили написать свои желания. Будто письмо под новогоднюю елочку, только волшебники вполне известны – это мастера различных профилей, согласившиеся принять участие в акции.

Массаж, арт-терапия, творческие и спортивные занятия, процедуры бьюти-сферы – такие желания были переданы Алине Хабировой, члену Общественной палаты РБ, директору «Ломая барьеры». Такие, казалось бы, повседневные вещи, но такие важные и желанные.

26 ноября участниц акции пригласили в Республиканский ресурсный Центр «Семья» на небольшое праздничное мероприятие. Психолог центра Виктория Мухаметкулова провела игровое тренинговое занятие, направленное на профилактику выгорания и восстановления внутреннего ресурса. После мини - фотосессии каждой маме были вручены сертификаты на их Желания. Теперь, в течение 3 недель, каждая участница отправится к своему мастеру и исполнит свое желание.

Центр «Семья» и Центр «Ломая Барьеры» благодарят своих друзей и партнеров за участие в акции и искреннее желание помогать.

• Новости НКО: для мам особенных деток организовали акцию «Забота о маме»