29 Апреля 2016
В соответствии с Планом работы Общественной палаты муниципального района Белокатайский район 27.04.2016 в Доме пионеров и школьников с. Новобелокатай проведен Круглый стол по вопросам женского и подросткового алкоголизма. На нем присутствовали члены общественной палаты, специалисты органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в т.ч. социальных служб и здравоохранения, представители религиозных конфессий. Принята резолюция, основными мероприятиями которой стали объединение усилий в привлечении незанятых подростков к спортивным, туристским мероприятиям, организации лекций профессора Жданова В.Г., разработка программы по работе с семьями и детьми, состоящими на межведомственном учете и другие мероприятия.

• В Белокатайском районе прошел круглый стол по вопросам женского и подросткового алкоголизма