9 мая в Ишимбайском районе

11 Мая 2016
Праздничное утро 9 мая в День Победы началось с митинга, посвященного великому празднику в Парке Победы г. Ишимбай. С поздравлением ветеранов и участников митинга выступили глава администрации МР Ишимбайский район Гайсин М.Х. и депутат Государственного собрания - Курултая Республики Башкортостан Работяев Александр Васильевич.
После митинга Общественный совет МР Ишимбайский район организовал в Парке Победы военно - полевую кухню, где ветераны войны и тыла, гости праздники смогли отведать фронтовой каши, сфотографироваться возле военной техники, имитированной под 22 июня 1941 года и 9 мая 1945 года.
Подготовлено по данным Общественного совета МР Ишимбайский район

• 9 мая в Ишимбайском районе