21 апреля завершается прием документов на выдвижение кандидатов в члены Общественной палаты РБ пятого состава

19 Апреля 2017
Представления на кандидатов в члены Общественной палаты нового состава направляются соответственно Главе Республики Башкортостан, в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан, Общественную палату действующего состава в течение тридцати дней со дня начала процедуры формирования Общественной палаты нового состава.

Прием документов осуществляется с 23 марта 2017 года по 21 апреля 2017 года.

Документы принимаются ежедневно с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья).

Адреса мест приема документов о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты Республики Башкортостан:

• Администрация Главы Республики Башкортостан - Адрес: 450101, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Тукаева, д. 46 (отдел корреспонденции).
  • Секретариат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан - Адрес: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 46 (сектор корреспонденции).
  • Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан - Адрес: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 95, каб. 310 или по почте: 450000, г. Уфа, ул. Ленина, д. 28, Главпочтамт, а/я 1525.

Образец письма
 (на бланке некоммерческой организации)

Государственное казенное учреждение
«Аппарат Общественной палаты
Республики Башкортостан»

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

___________________________________________________________
(полное наименование некоммерческой организации)

предлагает в качестве кандидата в члены Общественной палаты Республики Башкортостан нового состава _______________________________________.
                                 (ФИО кандидата)

К письму прилагаются следующие документы:
1.​
Решение ____________________________________________________

(полное наименование некоммерческой организации)

2.​
о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты Республики Башкортостан;
3.​
Решение (выписка из протокола) о создании некоммерческой организации;
4.​
Копия устава некоммерческой организации, заверенная нотариально или руководителем некоммерческой организации;
5.​
Копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации, заверенная нотариально или руководителем некоммерческой организации;
6.​
Анкета на кандидата;
7.​
Письменное согласие кандидата на включение в состав Общественной палаты Республики Башкортостан;
8.​
Письменное согласие кандидата на обработку его персональных данных
9.​
Копии страниц паспорта кандидата.

Подпись руководителя
некоммерческой организации

Образец согласия на вступление

Я, _______________________________, выражаю согласие войти в состав
(Ф.И.О.)

Общественной палаты Республики Башкортостан.

«____» _____________20___ г. _____________

(подпись)

ОБРАЗЕЦ

П Р О Т О К О Л
(Решение) № 1

_____________________________________________________
(название коллегиального органа и наименование некоммерческой организации)

г._____________ _____________2017г.
_____ часов ______ минут

Присутствовали учредители:

1. Иванов И.И.
2. Петров И.И.
3. Сидоров И.И.

Председатель собрания: Иванов И.И.
Секретарь собрания: Сидоров И.И.

Повестка заседания:

1.
О выдвижении кандидатуры ____________________(ФИО) в состав Общественной палаты Республики Башкортостан.

Слушали:

1. Иванова И.И. _____________
2. Сидорова И.И. ____________
3. Петров И.И. ______________

Голосовали:

Постановили
:

Председатель собрания: Иванов И.И.

Секретарь собрания: Сидоров И.И.

ВНИМАНИЕ! Протокол, составленный на 2-х и более страницах, должен быть прошит, пронумерован и заверен подписью заявителя на обороте последнего листа на месте прошивки.