25 Апреля 2017
Напоминаем, что 26 апреля в Уфе состоится Круглый стол «Формирование системы паллиативной помощи в Республике Башкортостан». Организаторы - Общественная палата Республики Башкортостан, НП «Национальная Медицинская Палата Республики Башкортостан», Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан, Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан. Начало мероприятия в 11.00 часов в Национальном медицинском холдинге «Медстандарт» по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 133/1.

Модератор - председатель Комиссии Общественной палаты РБ по социальной и демографической политике, здравоохранению Гузаль Егорова. В программе круглого стола будут обсуждаться следующие вопросы:
  • анализ ситуации в регионе, перспективы развития;
  • лучшие региональные практики Приволжского федерального округа по оказанию паллиативной помощи (онлайн);
  • государственные организации, оказывающие паллиативную помощь;
  • возможные варианты государственно-частного партнерства;
  • паллиативная помощь при остеопорозе;
  • модель паллиативной помощи на дому.